Возможно ли уволить продавца в федеральной торговой сети за несоблюдение приветствия с проверяющим? Профиль продавца - 23-летняя мать-одиночка с ребенком 2.5 года (грозит увольнение)

• г. Киров

Могут ли уволить (торговля-федеральная сеть) продавца за то,что не поздаровалась с проверяющим.

Продавец девушка 23 года мать одиночка ребенку 2.5 года (грозятся уволить)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НЕ имеют права уволить по данному основанию,тем более мать-одиночку с ребенком до 3лет.