Потерпевшие в автоаварии, застрахованные в СК ОРАНТА, ожидают выплаты более года после отзыва лицензии - как решить проблему?

• г. Уфа

Мы попали в автоаварию 12.09.2014 г. (потерпевшая сторона). Были застрахованы КАСКО в СК ОРАНТА. В апреле-мае 2015 г. у СК ОРАНТА отозвали лицензию. К этому времени мы выиграли все суды, отправили документы временному управляющему, на поставили на очередь на выплату. С этого времени прошло более года - тишина! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к управляющему письменно чтобы узнать результат. Дальнейшие действия зависят от его ответа.