Оплатил за билет 30 06 16 г Омск-Москва на 04.07 время вылета 06.30 дальше информ. О билете нет.

• г. Омск

Оплатил за билет 30 06 16 г Омск-Москва на 04.07 время вылета 06.30 дальше инфор. О билете нет.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите рейс в интернете, все данные будут там, или в авиакассах узнайте что и как

у вас должен быть указан аэропорт, куда вы летите, время прилета. Уточните по горячей линии авиакомпании