Права работника после инфаркта миокарда в ЧОПе - денежная компенсация и доплата к пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Я работал в ЧОПе охранником. Во время смены 28.03.2015 г. у меня случился инфаркт миокарда. С работы меня доставили в реанимацию, на следующий день мне сделали операцию по стентированию "два стента"Четыре месяца я был на больничном, после чего мне дали вторую группу инвалидности и директор ЧОП настоял на моем увольнении. Имею ли я право на денежную компенсацию или на доплату к пенсии по инвалидности от ЧОПа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете, к сожалению, но больничный должен быть оплачен в полном объеме.