Что делать, если в течение трех дней требуют выплатить 200 000 рублей по кредиту, который не был оплачен с 2013 года?

• г. Астрахань

В июле 2012 года брала кредит на сумму 90 000 р, в декабре 2013 года платить перестала, т.к. Появились большие финансовые трудности. После этого мне переодически звонили, потом перестали вовсе, сейчас меня сутками донимают некие MBA finance, требуют 200 000 в течении трех дней, шлют смс с угрозами судебного приказа... Что делать ума не приложу... Дайте совет пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

платить кредит , что еще делать. Панацеи здесь нет. Ждать пока подадут в суд - можно бесконечно.

Выясняйте в банке где долг, и выходите на переговоры

ждите суда....в суде просите снизить неустойку согласно ст 333 ГК РФ.... МВА посылайте в суд

Ждите судебного решения, и пишите заявление в полицию о том, что Вас донимают коллекторы