Как получить документ от СПб-ДТИ, если проживаешь за рубежом и нет доверенностей?

• г. Санкт-Петербург

Я получила извещение от СПб-ДТИ (судебное)-по месту регистрации, но я много лет проживаю за рубежем, получить этот документ или что там письмо не представляется возможности, никаких доверенностей нет. посоветйте, пожалуйста, что нужно делать.

Спасибо.

С Ув. Оля.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо поручить получение письма Вашему представителю

Каким способом и формой делается поручительство для получения письма представителю, если территориально находишься за рубежом...

Можете сделать доверенность в российском посольстве на территории иностранного государства и отправить его почтой в СПб.

Кроме того, можете зайти на сайт суда, по месту регистрации и по фамилии найти свое дело (информации минимум будет, но все же)...