Оператор АЗС - вредная профессия и возможность досрочной пенсии?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста считается ли оператор Азс вредной профессией? Работа не только за компьютером но и прием бензовозов, замеры в емкостях, непосредственная работа с самим продуктом. Стаж работы более 20 лет, имею ли я право на досрочный выход на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению--нет.