Возможность назначения альтернативного наказания по статье 228 часть 2 и порядок обжалования приговора

• г. Краснодар

Можно ли по статья 228 часть 2 получить исправ работы или др наказание не связанное с лишен ием свободы. Если нет то как и куда после особого порядка, пока идёт утверждение приговора можно обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Санкция данного состава преступления не предусматривает исправ. работы или др. наказание, не связанное с лишением свободы. Это объясняется высокой общественной опасностью преступлений, связанных с оборотом наркотических средств. Приговор в любом порядке обжалуется после вынесения в апелляционную инстанцию.

Можно получить, тем более если особый порядок. У меня таких дел в практике было очень много