Мой муж защитил меня, но получил заявление в милиции. Что делать?

• г. Углич

Мой муж избил молодого человека заступившись за меня тот в свою очередь снял побои они были не значительные и написал заявление в милиции на уголовную ответственность что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Елена!Если угроза со стороны молодого человека была реальной,действие Вашего мужа считается крайний необходимости,и уголовному преследованию не подлежит.