Нужно ли мне переводить украинские документы чтобы поменять украинские права на русские?

• г. Волгоград

Зравствуйте, нужно ли мне переводить украинские документы чтобы поменять украинские права на русские?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Их нужно не просто менять.. нужно получать водительское удостоверение Российского образца на общих основаниях.. сдавать экзамен - теорию ПДД

Да. нужно переводить и заверять перевод нотариально