Как разобраться с необоснованным счетом за потребление воды в незаселенном доме

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации: купил дом пять лет назад, во дворе дома есть вода, но счётчика нет. Водой не пользовались, так как в доме никто не живёт. Месяц назад пришёл счёт оплатить 6000 рублей. Стали разбираться, а в водоканале говорят что законно, хотя в доме никто не прописан и договора на во до потребление не заключали. Счёт приходит на старого хозяина. Помогите разобраться пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НИЧЕГО не платите. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Это долги старого хозяина, а не ваши.