Кто должен осветить улицу в деревне после замены электрических столбов и снятия фонарей?

• г. Москва

В деревне меняли электрические столбы с деревянных на железобетонные и сняли фонари! Улица в деревне одна и не освещается? Кто должен вешать фонари и за чей счёт электроэнергия будет питать этот фонарь, за счёт сельсовета или за счёт владельца?

Ответы на вопрос (1):

Администрация должна об этом заботиться.