Программа доступной земли для молодой семьи - возможность получить бесплатно 10 соток земли - наша семья имеет право на участие?

• г. Самара

Я слышала о президентской программе молодой семье - доступная земля, согласно которой можно получить от государства бесплатно 10 соток земли. Можем ли мы с мужем рассчитывать на землю, если нам 28 и 30 лет, у нас 2 детей, ожидаем 3-го.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получите.