Выселение матери и ребенка, не зарегистрированных в квартире, с оспариваемыми правами отца - возможно ли через суд?

• г. Ханты-Мансийск

Малолетний ребенок зарегистрирован в квартире, где его отец сохранил право пользования. Мать ребенка в квартире даже не зарегистрирована. Собственник против проживания и матери и ребенка. Можно ли их выселить через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно..