Подача на развод - безработная жена требует алименты, могу ли я оставить ребенка себе?

• г. Нальчик

Подал на развод жена не учиться не работает ей 35 лет. Сыну 6 лет просил умолял чтоб помогла хоть чучуть я и готовил. Ответ один я не умею не потяну. Умения брат сестра в полиции они кормить будут. Я устал. Тё ща кормит сейчас и я хоть и алименты плачу по суду. Заявила хочу получать в браке как зарплату. Я стерпел. Но больше не могу работа дом базар плита. Что делать? Могу я оставить ребёнка себе? Она ни одного часа нигде не работала или ещё брат сестра правда могут её кормить? Суд примет это во внимание?

Ответы на вопрос (5):

Подавайте в суд исковое заявление об определении места жительства ребёнка с Вами

Я могу рассчитывать что суд станет на мою сторону? Или брат сестра тёща играют большую роль? Я работаю офицыально не однократно награждался грамотами. Характеристика с места работы подпишут минимум 200 человек.

Да, суд должен учесть все Ваши доводы и может принять положительное решение

Шанс у Вас имеется, но нужно хорошо подготовиться. Если есть возможность, обратитесь к адвокату. Возможно, нужно экспертизу будет провести психолого-педагогическую. Но все индивидуально

Обратитесь к юристу, там будут привлечены ещё органы опеки и могут провести псих экспертизу, но на положительный результат с учётом Вами изложенного Вы можете расчитывать