Продавцы свадебных салонов бьют тревогу - возвраты свадебных платьев после церемонии превращаются в убытки. Как составить надежный договор купли-продажи и минимизировать риски?

• г. Челябинск

Вечер добрый! Я работаю продавцом в свадебном салоне. Последнее время после свадьбы многие стали возвращать свадебные платья, купленные примерно дней за 10. Салон терпит убытки. Подскажите как составить договор купли-продажи, чтоб как то уменьшить свои риски.

Ответы на вопрос (2):

так и пропишите там все, хотя это будет нарушение закона о ЗПП РФ

Здравствуйте. Разработка договоров - услуга платная.