Возможность возврата денежных средств при невыполнении условий приобретения свадебного платья - правовой аспект

• г. Нижний Новгород

В моем салоне 26.06.2016 г. было куплено свадебное платье. В качестве бесплатной услуги в салоне производится подрезка платья по длине, с условием, что невеста придет на примерку не позднее недели до свадьбы. Купленное платье хранилось в салоне. 19. 07. 2016 г клиентка явилась в салон с заявлением о возврате денежных средств по причине того, что свадьба не состоялась. Вопрос: имею ли я право не возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Вы имеете полное право не возвращать деньги за купленное платье, поскольку отсутствуют претензии к его качественным характеристикам.