Потеря размеров при заказе кухонного гарнитура - может ли заказчик требовать возврата?

• г. Москва

Я занимаюсь продажей мебели на заказ. Пару месяцев назад клиенты заказал кухон гарнитур по индив размеру, при оформлении заказа программа дала сбой, потерялись 18 см, я готова переделать этот шкафчик, но заказчик хочет вернуть весь гарнитур. Он имеет право?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет не имеет, письменная претензия от него имеется?

Нет такого права по возврату всего гарнтитура,потому что остальная мебель качественная

Если Вы предприниматель, размеры мебели согласованы, а Вы поставили клиенту не то, что он заказывал, то требования, к сожалению, правомерны. Кроме того, это зависит от того, как оформлены Ваши с клиентом взаимоотношения.