Безопасные способы осуществления сделки купли-продажи автомобильной запчасти на расстоянии

• г. Балашиха

Скажите, ка провести безопасно сделку купли-продажи бывшую в употреблении автомобильную запчасть при условии, что я являюсь продавцом, находящимся в Москве, а покупатель в Красноярске. Его предложение было следующее: он перечисляет мне на счет указанную мною сумму, а в свою очередь курьерской службой запчасть. Во-всей этой схеме меня смущает момент: после получения запчасти он попросту может отозвать перечисленные денежные средства. Как бы я мог в этой ситуации провести безопасно сделку?

Ответы на вопрос (2):

Во-всей этой схеме меня смущает момент: после получения запчасти он попросту может отозвать перечисленные денежные средства.

Каким это образом, если они поступят к Вам на банковскую карту?

никто ничего не отзовет

Главное договор грамотно составьте

Если деньги будут вам перечислены, то продавец осуществленный платеж уже без вас не отозвать