Как вернуть деньги за самостоятельно купленную путевку в детский лагерь - кому обратиться и какие документы требуются?

• г. Нижний Новгород

Как вернуть деньги за самостоятельно купленную путевку в детский лагерь? К кому нужно обратиться и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в администрацию района в котором Вы проживаете. Предоставить: свидетельство о рождение, заполненную путевку, квитанцию об оплате.