Кража косметики в супермаркете - оплата кредиткой, но некоторые товары остались неоплаченными. Можно ли их выявить по кассовому чеку?

• г. Уфа

Поймали в супермаркете за кражу косметики, оплатили 2 х кратно сумму краденного кредиткой, и отпустили, но кое что осталось не оплаченный и не выявленым (то есть украли), протокол не составляли. Могут ли найти по кассовому чеку оплаченному кредиткой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут найти.

Здравствуйте! Конечно могут найти.