Как правильно составить доверенность абитуриента о передаче документов родителями в приемную комиссию

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить доверенность абитуриента о том, что он доверяет родителям полу часть и передавать документы в приемную комиссию от его лица. Кто должен присутствовать при составлении доверенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для составления доверенности обратитесь к нотариусу. Он предложит необходимую форму доверенности. При оформлении доверенности необходимо личное присутствие доверителя.