Срок исковой давности по частичному возврату долга истекает 02 августа 2016 г.

• г. Тосно

Если человек должен вернуть деньги частями - 01 августа и 05 августа 2013 г. (сроки по договору), но не вернул, срок исковой давности по всей сумме истекает 06 августа 2016 г. или для первой части обязательства он истекает 02 августа 2016 г.?

Ответы на вопрос (2):

05 августа 2016 года истекает срок.

Добрый день, срок истекает 05 августа 2016 года, но рекомендую обратиться в суд с иском о возврате денежных средств.

Удачи вам.