Если есть кадастровый план на квартиру, то обязательно ли нужен паспорт или это одно и тоже?

• г. Санкт-Петербург

Если есть кадастровый план на квартиру, то обязательно ли нужен паспорт или это одно и тоже? Можно продать с планом но без паспорта?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно продать и без технического паспорта, но как правило паспорт требуют покупатели. Он более полный по содержанию. Удачи

Кадастровый паспорт не раскрывает индивидуальные особенности объекта недвижимости: размеров комнат, кухни, наличия балкона. Эти данные обычно описываются в договоре купли-продажи. Такие сведения можно взять только из паспорта на квартиру.