У сына в армии не работает карта втб 24.на какой адрес она оформляется? Звонил на горячию линию спрашивают адрес.

• г. Барнаул

У сына в армии не работает карта втб 24. на какой адрес она оформляется? Звонил на горячию линию спрашивают адрес.

Ответы на вопрос (1):

Когда получена карта, до призыва? Тогда карта оформляется по месту регистрации до призыва. И что значит - не работает? Не считываются данные с чипа? Ну так его нужно постараться повредить. Возможно, проблема в банкомате, а не в карте.