Молодые специалисты в поисках жилья - программы и льготы для молодых семей и выпускников ВУЗов

• г. Челябинск

Сын после ВУЗа работает по специальности в гос. учреждении - инженером в городских электросетях. 24 года. Собрался жениться. Но проблема с жильем. Существуют ли какие-нибудь программы или льготы для молодых семей или молодых специалистов для получения жилья. Может при получении ипотеки льготы? Он отработал один год. а еще он учился по губернаторскому набору, ему не должны предоставить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, то могут предоставить. В порядке очередности.