Конфликт по наследству - дети отказываются согласиться на продажу наследуемой автомашины

• г. Белорецк

После смерти наследодателя осталась автомашина. Трое наследников, жена и двое детей от первого брака. Дети жили в другом регионе и приехали только после смерти отца. В расходах по покупке машины участвовала только жена, расходы по похоронам и установке памятника и т.д. тоже несла жена. В данный момент дети отказываются дать согласие на продажу машины, отказываются принять деньги у жены в счет их долей или выплатить деньги в счет доли жены. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

не понятно, кто все таки принял наследство