Проблемы с мотоциклом СССР - отсутствие документов, возраст и возможные наказания

• г. Киров

У меня есть мотоцикл СССР документов на них нет, мне нету 16 лет. Если меня поймают то мне дадут только предупреждение? Или штраф? Заберут ли мотоцикл? Мотоцикл СССР лет ему много документы не сохранились.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет прав, то и штраф, и на учет поставят, и у родителей будут неприятности.Мотоцикл могут забрать на штраф стоянку.