Возможные вопросы и последствия утери документов на мотоцикл СССР при возрасте младше 16 лет

• г. Киров

У меня есть мотоцикл СССР документы утеряны. Мне нету 16 лет. Если меня поймают мне должны сделать предупреждение. Так ли это? Заберут ли мотоцикл? Если документы СССР и они утеряны. Могут ли дать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Да, мотоцикл заберут и поставят на штрафстоянку, а вернуть можно будет только при предоставлении документов на мотоцикл. Также будет и штраф.