Подача на увеличение суммы алиментов в связи с затратами на лечение и специальные нужды ребёнка

• г. Орёл

Сейчас получаю алименты в размере 25% от зарплаты отца получается 6000. Ребёнок болен бронхиальной астмой и аллергик. На лечение в месяц уходит порядка 5000 тысяч, периодически приходится покупать специальную технику. Плюс расходы на сад, логопеда и кружки. Сумма в месяц получается 20-25 тысяч. Могу ли я подать на увеличение суммы алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать на твердую денежную сумму, и ( или) подать на возмещение 50% мед расходов.

Здравствуйте! Имеете право взыскать дополнительные расходы на ребенка. Только каждую копейку нужно подтвердить ( заключения врачей, рецепты, выписки из медицинской карты). В общем, все что касается расходов на лечение.