Может ли административное правонарушение родной сестры повлиять на ее возможность получить должность по работе с секретными документами в полиции?

• г. Нижний Новгород

Моя сестра работает в полиции и ей представляют должность по работе с секретными документами. Я её родная сестра у меня административное правонарушение и истек срок нарушения. Когда будут пробивать её родных всплывает ли моё правонарушение и если всплывает то смогу ли её взять на эту должность? Можно предоставить подробный ответ. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Решение примет руководство на основании заключения сотрудников УСБ.

Добрый день !

Считаю, Ваши опасения напрасными.

Ваше " у меня административное правонарушение" никак не повлияет на допуск сестры "по работе с секретными документами".

"предоставить подробный ответ"

Может только работник осуществляющий проверку анкеты Вашей сестры, который руководствуется инструкцией "ДСП", а так как сведения содержащие в указанной инструкции не для общего пользования, то всё за семью печатями.

Возьмут Вашу сестру на эту должность, сам факт, что ей предлагают эту должность, то сестра благонадежная.

В крайнем случаи скрестите пальчики и ждите приказа.

Желаю удачи.

Откуда подробный? Законодательство - просто не предусматривает наличие административного правонарушения сестры работника как основание для отказа в предоставлении должности.

Но ровно так же не предусматривает обязательного представления какой-либо должности иной, если принят на определенную должность.

А моей сестре сообщать о моём правонарушении?

Полагаю, если она работает в полиции, то и без сообщения ей может об "о моём правонарушении" узнать.

Обязательности сообщать о нарушениях в правилах не предусмотрено.

При желании может любой узнать, надо знать только Ф.И.О.

В настоящее время очень много можно узнать из официальных источников в общем доступе (для каждого).

Вот такие новости.

Желаю не быть нарушителем.

Конечно лучше заранее сообщить, но оно никак не повлияет на устройство на должность вашей сестры