Претензия на возврат денег за неудачную установку импланта и отторжение коронки

• г. Красноярск

Установил импланта, коронки - один из импланта в не прижился (произошло отторжение примерно через год) договор есть, хочу вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию. Если не удовлетворят - обращайтесь в суд. В суде будет скорее всего назначена экспертиза. Деньги будут взысканы только в том случае, если будет установлена некачественность оказания услуги. Если же будет установлено, что имплант не прижился в силу каких-то физиологических причин организма - то в иске будет отказано.