Отсутствие жилья для сирот в Иркутске - проблема министерства имущественных отношений

• г. Иркутск

Имеет ли Министерство имущественных отношений не предоставлять жилье сиротам в 2016 году? Г. Иркутск, говорят якобы, не застройщика у них. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Нет, это не законно. Обращайтесь в суд и в прокуратуру!

Здравствуйте! Нет, не имеют право. Обязаны предоставить жилое помещение после исполнения 18 лет или окончания учебного заведения.

Если Вы официально на очереди стоите, то жилье обязаны дать. Жалуйтесь в прокуратуру.

Помогите составить иск в суд и жалобу в прокуратуру.

Данная услуга платная.

Бесплатно никто помогать не будет составлять документы