У моего друга нашли 114 гр.марихуаны. Он является инвалидом 2 группы, ранее не судим. Можем ли мы рассчитывать на условный срок?

• г. Москва

У моего друга нашли 114 гр.марихуаны. Он является инвалидом 2 группы, ранее не судим. Можем ли мы расчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно, скорее всего условный и будет, 99%

Можете рассчитывать как на условный, так и на штраф. А как будет на самом деле, это уже другой вопрос. Будет зависеть от позиции следователя, прокурора и работы адвоката.