Размер штрафа за просроченную миграционную регистрацию в Горловке и возможность обойтись без депортации

• г. Симферополь

Можно ли обойтись одним штрафом за просроченную миграционку почти в один год, с учётом прописки Донецкой области г.Горловка, без депортации, и каков размер штрафа? И за ребенка пять лет, какой размер? И можно ли это сделать в одном из ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я же говорил, депортации не будет, штраф от 2 до 5 т.р. по статье 18.8 КоАП