Льготы и привилегии для детей сирот после 18 лет при поступлении в высшее учебное заведение

• г. Чебоксары

Я хотела бы узнать о льготах детям сиротам после 18 лет. Есть ли какие нибудь привилегии при поступлении в высшее учебное заведение?

Ответы на вопрос (2):

вне конкурса поступите в ВУЗ.

Обучающиеся на очных отделениях сироты находятся на государственном обеспечении до 23-х лет.