Перечень товаров, которые нельзя вернуть продавцу, превышает список возвратных товаров - возможно ли ознакомиться с ним? Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Судя по перечню товаров, кот. нельзя вернуть продавцу, легче перечислить то, что подлежит возврату. Нельзя ли ознакомиться с перечнем доступных возврату товаров (если он существует)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все остальное что не находится в перечне который нельзя вернуть

Ознакомиться с законом О защите прав потребителя вам нужно