Возможен ли возврат металлических ложек в магазин - непонятно из перечня возвратных товаров

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли вернуть в магазин ложки металлические. В перечне качественных товаров, не подлежащих возврату в п 6 как-то смутно написано. То ли все из полимерных, не подлежат? Не понятно.

Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Нет, посуда и принадлежности столовые и кухонные, согласно упомянутому Вами перечнем не подлежат возврату и обмену.

Однако, думаю, если это целый набор, Вами еще не открытый, в надлежащей упаковке, можно попробовать вернуть, тут уже зависит от самого продавца\администратора.

Нельзя верунть, если товар не имеет недостатков.