Амнистия по ст. 158 ч. 3 - Чистосердечное признание, особый порядок и возмещение ущерба - каков срок ожидания для 18-летнего парня с неблагоприятными условиями жизни и больной матери?

• г. Махачкала

Обиняется по статье 158 ч 3 и мошейничество по этой же статье была амнистия год назад. Чистосердечное признание. Особый порядок. Возмещение ущерба. И заявление от потерпевшей о прекращение уголовного дела. Парню 18 лет. Туда входят неблагоприятные условия жизни. И что мать болеет но инвалидность не имеет. И договор на работу.. Какой срок его ожидает?

Ответы на вопрос (1):

может быть условный