Обвиняемый по ст. 158 ч. 3 и мошеничество - примирение сторон, отказ потерпевшей от отбывания реального срока и договор о взятии на работу. Вопросы о прогнозе реального и условного срока и ам

• г. Махачкала

Обвиняется по статье 158 ч 3 и мошейничество.. Вину признал особый редим выбрал примерение сторон возмещение ущерба, справка о том что потерпевшая не хочет что бы отбывал реальный срок небоагоприятные условия жизни.. И договор о взятие на работу.. Была амнистия по этой же статье год назад каков прогноз? Для реального и условного срока?

Ответы на вопрос (1):

Вам так не скажешь, это все на усмотрение суда, тем более ранее привлекался