Ложные сведения отдела архитектуры в 2006 году - как защитить права жильцов нашего многоэтажного жилого дома?

• г. Ставрополь

В 2006 году отделом архитектуры для разрабатывания проекта многоэтажного жилого дома были выданы ложные сведения (подлог), в следствии чего были нарушены права жильцов нашего дома (детскую площадку поставили под нашими окнами, потому что были выданы сведения о том, что окон в стене жилого дома нет.) Срок давности по этой статье 6 лет, а последствия подлога выявлены только сейчас. Каким образом мы можем отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтсь в суд за защитой Ваших прав, а срок начинает течь с того момента когда Вы узнали что Ваши права были нарушены.