Пропущен срок регистрации ВНЖ - Что делать, если не успел получить гражданство РФ?

• г. Воронеж

Я Не успел подать на РФ гражданство после получения рвп-внж-статус переселенца. Истек срок регистрации внж (делал регистрацию на 1 год)

Ответы на вопрос (1):

регистрируетесь заново и подаете на гражданство, без регистрации у вас документы не примут