Можно ли сиротам и инвалидам получить жилье вне очереди - история двух братьев

• г. Иркутск

Я ребёнок сирота мне 23 года у меня есть брат инвалид ему 21 год. Можем ли мы получить жильё вне очереди если на руках есть решение на получение жилья вне очереди от 2014 года из-за того что закрепленое жильё за нами не пригодно для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Можете и уже давно должны были получить жилье.