Как влияет служба в армии на отработку в районе при поступлении на магистратуру по целевому направлению?

• г. Уфа

Я окончил учебу в бакалавриате, и хотел бы взять целевое направление от района на магистратуру. Однако я еще не служил в армии! После учебы по целевому направлению на магистратуру мне нужно будет отработать в районе у себя. В период отработки в районе меня могут забрать в армию? И если меня заберут в армию, то могут будет ли считаться служба за отработку в районе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!в период отработки могут вас забрать в армию. Нет, не будет считаться. Вы должны будете после армии отработать.

все зависит от условий договора.