Она в разводе и есть дочка от первого брака, я хочу удочерить девочку.

• г. Мегион

Я живу с девушкои. Она в разводе и есть дочка от первого брака, я хочу удочерить девочку. Что для этого надо? Роднои отец разрешения не дает.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы удочерить ребенка, необходимо, чтобы генетический отец ребенка был лишен родительских прав, что делается в судебном порядке.