Проблемы с оплатой контракта в университете в Риге - где пожаловаться на задержку перевода денежных средств?

• г. Ташкент

Я из Ташкента, мой сын поступил в Универ в Риге. Хочу оплатить контракт т.е. Сумы перевести на Визу карту в доллары по Гос курсу. Банки откладывают мою просьбу на 3 - 4 месяца.. Как и куда пожаловаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Думаю,что в Узбекистане толку от вашей жалобы в Национальный банк не будет

Вам нужно сделать по другому-въехать на территорию Казахстана,это недалеко ,там в любом обменном пункте поменять сумы на доллары и спокойно отправить через любой банк