Подача кассационной жалобы на смягчение приговора и снижение срока при осуждении по статьям 30, п (б) ч 3 ст 228.1 - необходимость оценки помощи в раскрытии преступления

• г. Волгоград

Осужден по ч.3 ст 30, п (б) ч 3 ст 228.1 к 8 годам лишения свободы, способствовал в раскрытии и расследовиние преступления, суд не учел помощь в следствии. Подаем кассационную жалобу на смягчение приговора и снижение срока. Статья от 8-15 лет не должно привышать 1/2 при назначении,

значит будет 7.5 а не 8.подавать стоит или нет.

Ответы на вопрос (2):

вряд ли выйдут за предел санкции

я так понимаю, Александр Иванович, что суд все же учел все при рассмотрении вашего дела и назначении срока