Возможно ли получить преимущество в очереди на программу Молодежь доступное при отсутствии прописки?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос... Могут ли меня пропустить вне очереди по программе молодежь доступное так как моя бабушка у какой я прописана и проживала продает дом и выписывает меня сняли квартиру с дочкой но остались без прописки то есть бомжи.

Ответы на вопрос (1):

Никаких "вне очереди" не существует.