Продавец квартиры подал в суд по поводу претензий новых собственников - будет ли реализована требуемая компенсация за некачественный товар?

• г. Ставрополь

Зная, что в увартире имеется Отказник от приватизации (прописан там и постоянно проживает) дочь (собственник) продала квартиру с ним, новые собственники об этом прекрасно знали. Но надеялись выписать этого человека. Как бывшего члена семьи, не удалось. Теперь новые собственники подали в суд на продавца. Требуя денег за некачественный товар (квартиру), реально получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги нереально.