Возможность возврата и расторжения договора с автосалоном после приобретения автомобиля

• г. Мурманск

Купил вчера авто в салоне г.с-питербурга. Подписал все договора акты приема. Приехал домой в г.мурманск 1500 км. жене авто не понравилось пока ехал понял что оно меня тоже не устраивает. Можно ли вернуть и расторгнуть договор с салоном.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. автомобиль является технически сложным товаром и в течение 14 дней не возвращается

нет, не будет подлежать возврату